В Зауралье на обочине автодороги обнаружен труп мужчины

Жителей области просят помочь в установлении обстоятельств происшествия

Вчера, 29 октября, около 19.30 часов на 34 километре автодороги Курган-Утятское возле проезжей части обнаружен труп жителя Кетовского района 1976 года рождения. По предварительной информации травмы, полученные мужчиной, характерны для дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области, в настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры к установлению личности водителя, автомобиля на котором был совершен наезд на пешехода, проводится поиск очевидцев. Тех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии,  просят обратиться в ОГИБДД ОМВД России по Кетовскому району по телефонам 8-35231-21-567; 21-534.

В областном центре в аварии погибла женщина. По предварительной информации, около 16.35 у дома № 25 по улице Панфилова, житель Кургана 1962 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», допустил наезд на женщину 1942 года рождения, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. Через несколько часов от полученных травм пострадавшая скончалась в медицинском учреждении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *