Курган примет матчи первенства страны

В Ледовой арене «Юность» с 3 по 7 ноября пройдут матчи стартового тура первенства России по хоккею среди команд юношей 2003 года рождения сезона 2014/2015

Согласно постановлению Межрегионального координационного совета «Урал-Западная Сибирь» Федерации хоккея России, в Кургане в Ледовой арене «Юность» состоится первый тур отборочных соревнований среди команд 2003 года рождения (V группа).

Хозяевами баталий будут хоккеисты ХК «Юность», которым предстоит дебютировать на всероссийской арене. Соперниками подопечных Антона Науменко, Александра Баитова и Евгения Банникова станут четыре команды: «АВТО» (Екатеринбург), «Мечел» (Челябинск), «Тюменский легион» (Тюмень) и «Нефтяник» (Сургут). Дружины сыграют в один круг, а по итогам состязаний две лучших из них продолжат борьбу за награды. Остальные также продолжат свое выступление во втором туре первенства, но уже вне «медальной» сетки.

Стоит отметить, что на кону стоят также 10 мест в дивизионе «Сильнейшие» на следующий сезон.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *