У курганских судебных приставов новоселье

IMG_3831

Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания

Сегодня, в канун Дня судебного пристава, в областном центре состоялось торжественное открытие нового здания Управления ФССП по Курганской области.

IMG_3682

Участие в мероприятии принял руководитель администрации города Кургана Александр Поршань.

Слова приветствия прозвучали от  Главного федерального инспектора в Курганской области Владимира Балакина, заместителя директора Федеральной службы судебных приставов — заместителя главного судебного пристава Российской Федерации Рустама Степаненко, руководителя УФССП по Курганской области Ивана Зубова и руководителя территориального управления Росимущества Курганской области Татьяны Воробьевой.

Сразу же после церемонии торжественного открытия, состоялась экскурсия по новому зданию. Как рассказал Иван Зубов, чтобы сотрудники пяти городских отделов УФССП по Курганской области могли трудиться в комфортных условиях, в здании был проведён капитальный ремонт. В ходе него, в частности, строители заменили окна, коммуникации, отремонтировали кровлю, провели внутреннюю отделку помещений. Здание оснащено всем необходимым оборудованием; есть специальные помещения под архив и учебный класс.

IMG_3701

Как отметили в пресс-службе городской администрации, открытие нового здания УФССП по Курганской области стало первым в череде торжественных мероприятий, посвящённых профессиональному празднику судебных приставов, которые будут проходить в областном центре на этой неделе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *