Курганская полиция помнит о своих героях

IMG_0923

В городском управлении МВД прошла встреча с теми, чьи родные погибли, служа закону

Начальник УМВД России по г. Кургану полковник полиции в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел встретился с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Уже стало доброй традицией проводить аналогичные встречи. На них также присутствуют и сотрудники, получившие боевые ранения. Вот и сейчас, накануне профессионального праздника в торжественной обстановке, начальник курганской полиции поприветствовал собравшихся и вручил родным и близким погибших памятные подарки.

Кроме того, сотрудники городского управления МВД провели консультирование с семьями погибших по различным вопросам: финансовым, жилищно-бытовым, медицинского обслуживания, санаторно-курортного лечения, по льготам и социальным гарантиям. После официальной части приглашенные собрались в кабинете начальника курганского УМВД, чтобы за чашкой чая поделиться друг с другом своими радостями и проблемами.

«Ничто не заменит утрату близкого человека, никто не сможет вернуть матери сына, жене — мужа, детям — отца. Но забота и внимание, поддержка и человеческое тепло – это то, что мы обязаны дать этим людям», — отметил Александр Постовалов.

Фото УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *