В Кургане чествовали полицейских

IMG_5980=

Сегодня, в канун профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел, в КЦ «Курган» состоялось торжественное мероприятие

Праздничное мероприятие открыл начальник УМВД России по г. Кургану полковник полиции Александр Постовалов. Он поздравил весь личный состав с профессиональным праздником, отметив, что на каждого из сотрудников возложена одна из самых важных и ответственных задач – достойно противостоять преступности, способствовать укреплению основ государства и доверия населения, быть достойными продолжателями дела предшественников, с честью исполнять обязанности по обеспечению законности и правопорядка.

IMG_5920=

Особые слова благодарности и признания Александр Постовалов адресовал приглашенным ветеранам, которые стояли у истоков образования городского управления внутренних дел, чей вклад в дело борьбы с преступностью неоценим, а служение народу и Закону стало делом всей их жизни, чья житейская мудрость, профессиональные знания и навыки вносят поистине бесценный вклад в воспитание и обучение молодых сотрудников.

IMG_5929=

С ответным словом выступила председатель совета ветеранов УМВД России по г. Кургану майор юстиции в отставке Галина Степанова. Она поздравила всех присутствующих с праздником, поблагодарила членов совета ветеранской организации за активное участие в общественной жизни городской полиции.

Глава города Сергей Руденко поздравил всех сотрудников городской полиции с праздником и вручил переходящие вымпелы отделам и подразделениям, ставшими лучшими в оперативно-служебной деятельности УМВД России по г. Кургану.

Затем под аплодисменты коллег начальник УМВД России по г. Кургану Александр Постовалов вручил награды, почетные грамоты, благодарности и ценные подарки сотрудникам, добросовестно исполняющим свои служебные обязанности и обеспечивающим правопорядок на территории города, переходящие кубки лучшим подразделениям, занявшим первые места в соревновании по итогам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2014 года.

Это мероприятие сопровождалось праздничным концертом, подготовленным самими сотрудниками городского Управления.

IMG_5997=

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *