Корреспондент «Курган и курганцы» снова в числе лучших

IMG_6514==

С победой во Всероссийском творческом конкурсе, организованном ФССП России, поздравляем Дарью Ильиных

В Москве состоялась церемония награждения победителей ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов России в 2014 году. В числе победителей корреспондент нашего издания Дарья Ильиных.

Всего на конкурс по итогам первого (регионального) этапа в центральный аппарат ФССП России поступило 189 заявок от представителей федеральных, региональных, районных теле-, радиоканалов, печатных изданий и интернет-СМИ. Члены центральной конкурсной комиссии, в состав которой вошли директор ФССП России Артур Парфенчиков, работники службы и члены Общественного совета, а также известные журналисты, рассмотрели представленные работы и определили лучших в каждой номинации.

Как отмечают в пресс-службе регионального ведомства, зауральские журналисты ежегодно представляют свои работы на этот конкурс, но удача обходила их стороной. А в этот раз улыбнулась. В номинации «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ» победу одержала Дарья Ильиных с материалами, которые размещены в рубрике «Законы» на редакционном сайте kikonline.ru.

Дарья на протяжении нескольких лет пишет о деятельности УФССП России по Курганской области, участвует в рейдах с судебными приставами, пресс-конференциях и заседаниях общественного совета.

Коллектив газеты «Курган и курганцы», а также Управление ФССП по Курганской области поздравляют Дарью и желают ей новых творческих побед.

Все победители конкурса награждены Почетными грамотами ФССП России и ценными подарками.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *