Курганские семьи сразятся в кулинарном поединке

Заявку на участие можно подать уже сейчас

16 ноября в ресторане «Окинава» состоится кулинарный поединок. В этом году он проводится в пятый раз. Принять участие в конкурсе могут молодые семьи, возраст каждого из супругов в которых не превышает 35 лет. Для того чтобы побороться за победу, необходимо предоставить конкурсную работу в одной или нескольких номинациях: «К праздничному столу» (холодные или горячие блюда, закуски, оригинального оформления); «Рецепт моей мамы» (блюда на основе семейных рецептов, секретов бабушек); «Детский сувенир» (десерты, сладкие блюда).

При этом блюда необходимо презентовать в свободной форме. Жюри будет оценивать вкусовые качества, а также внешний вид, оригинальность оформления и презентации работы.

Для участия в празднике в качестве зрителя и дегустатора необходимо предоставить организационный взнос от семьи — напиток.

Заявки необходимо отправить на электронный адрес: [email protected]. Все интересующие вопросы можно задать руководителю клуба молодых семей «Оберег» Юлии Усовчиковой по телефону 8-922-575-05-75.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *