Педагог из Кургана борется за звание «Воспитатель года России – 2014»

В Москве проходит заключительный этап V Всероссийского профессионального конкурса

Конкурс проходит в три тура. Участники продемонстрируют методические приемы и технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающие современные тенденции дошкольного образования.

Курганскую область на конкурсе представляет победитель областного фестиваля педагогического мастерства в номинации «Воспитать человека» Наталья Буракова, педагог-психолог высшей квалификационной категории МБДОУ города Кургана «Центр развития ребенка – детский сад № 131 «Ветерок».

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, завтра, 14 ноября, в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах состоится торжественная церемония закрытия Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2014», где будут объявлены имена победителей и номинантов.

Желаем Наталье Сергеевне победы!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *