Педагог из Кургана вышла в финал конкурса «Воспитатель года России-2014»

1526О=

Победителя определит сегодняшнее СМС-голосование. Поддержим Наталью Буракову!

Педагог-психолог МБДОУ города Кургана «Центр развития ребенка – детский сад № 131 «Ветерок» вышла в финал Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2014».

Всего в пятом, юбилейном, конкурсе «Воспитатель России» приняли участие свыше 60 конкурсантов из разных регионов России. В финал вышли 10 воспитателей. Среди них — наша землячка Наталья Буракова.

Сегодняшний день станет решающим для конкурсанток. Им предстоит провести мастер-класс для профессионального сообщества и поучаствовать в обсуждении актуальных вопросов дошкольного образования на «круглом столе». Эти испытания определят абсолютного победителя V Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2014».

Мастер-классы финалистов конкурса будут транслироваться в сети Интернет, сообщает пресс-служба городской администрации. Зрители смогут не только оценить их, но и принять участие в СМС-голосовании, которое пройдет сегодня, 14 ноября, с 9.00 до 16.15 по московскому времени. Правила голосования размещены на сайте www.vospitatel-goda.ru.

Зауральцы, давайте поддержим нашу землячку! Для этого нужно отправить СМС-сообщение на номер 5544 с текстом «Воспитатель (пробел) 8».

СМС-сообщение на короткий номер доступа 5544 является платным. Стоимость — 35 руб.

Фото с сайта vospitatel-goda.ru.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *