В курганском ЕРЦ «Прогресс» работает новый номер телефона

Пока он функционирует одновременно со старым

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации города Кургана информирует, что в Едином расчетном центре «Прогресс» действует call-центр. Позвонив по номеру 8-800-250-05-79, курганцы и жители области могут сообщить показания приборов учета или получить консультацию по вопросам начисления квартплаты.

Новый телефонный номер пришел на смену многоканальному 60-10-77. Специалисты отмечают, что модернизация прошла в соответствии со стандартами качества обслуживания клиентов. Новый многоканальный телефон отвечает всем требованиям надежности и пользуется большой популярностью. В месяц операторы получают более 20-ти тысяч звонков. В будни с 07.00 до 20.00 и в выходные с 08.00 до 17.00 на вопросы граждан отвечают специалисты, а в остальное время телефон работает в автоматическом режиме. Услуга предоставляется бесплатно.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, пока звонки на старый номер автоматически переадресовываются в call-центр ЕРЦ «Прогресс», но с 2015 года телефон 60-10-77 прекратит свою работу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: