Курганцам расскажут, как защитить права детей

В Управлении Федеральной службы судебных приставов пройдет День открытых дверей

В четверг, 20 ноября, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области и его структурных подразделениях пройдет День открытых дверей, приуроченный к Всероссийскому «Дню правовой помощи детям».

Обратившись к специалистам, зауральцы в частности смогут получить ответы на вопросы, связанные с взысканием алиментов, защитой прав несовершеннолетних на предоставление социальных гарантий, касающиеся законных интересов детей при исполнении судебных актов, — пояснили в ведомстве.

Прием граждан в Кургане будет вестись с 8 до 17 часов по адресам: ул. К. Мяготина, 119 и  ул. Дзержинского, д.54-А. А что касается районов Курганской области – в отделах судебных приставов.

Также при правительстве Курганской области будет организована единая  «Горячая телефонная линия» по широкому кругу вопросов защиты прав детей». Телефон для обращений (3522) 42-91-91.

С 13 до 15 часов откроют двери для приема посетителей, нуждающихся в правовой     помощи, многофункциональные центры в Кургане, Шадринске, Варгашах и Шатрово.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *