Студентка из Кургана — «Краса России-2014»!

02(4)=

Татьяна Баитова стала победительницей конкурса красоты и талантов

Татьяне 22 года, она студентка технологического факультета Курганского государственного университета. Девушка обучается на пятом курсе по специальности «Управление инновациями».

В финале конкурса наша землячка обошла 49 соперниц. Титул она получила по решению жюри, в которое вошли знаменитый диктор Анна Шатилова, народная артистка России Надежда Бабкина, народный артист СССР Иосиф Кобзон. В качестве награды девушке вручили драгоценную корону, изготовленную из серебра с позолотой и украшенную полудрагоценными камнями.

Молодежный портал Зауралья со ссылкой на сайт lenta.ru отмечает, что девушка увлекается индийскими танцами, легкой атлетикой, фитнесом и баскетболом, а главным своим достоинством считает стойкость. Её рост — 176 сантиметров, параметры фигуры 90-63-90.

Жизненное кредо победительницы: «На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости». Мечта — сделать успешную карьеру и создать прекрасную семью. При этом, по признанию победительницы, ей пришлось перенести свадьбу, чтобы принять участие в конкурсе.

Источник фото: prospekt45.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *