В Кургане ожидается резкое похолодание

Морозной, по прогнозам синоптиков, будет ночь с воскресенья на понедельник

В Кургане в ночь с воскресенья, 23 ноября, на понедельник, 24 ноября, по прогнозам синоптиков, столбик термометра может опуститься до -23 градусов. Поэтому всем коммунальным, дорожным службам, а также предприятиям жизнеобеспечения предстоит работать в режиме повышенной готовности, сообщает пресс-служба городской администрации.

Входе аппаратного совещания глава Кургана Сергей Руденко  отметил, что в эти дни важно обеспечить бесперебойное функционирование всех систем жизнеобеспечения города. Он подчеркнул, что в ресурсоснабжающих организациях и управляющих компаниях должно быть организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц. Аварийно-диспетчерским службам предприятий необходимо оперативно реагировать на обращения жителей.

О любых происшествиях следует незамедлительно сообщать в администрацию города и в Управление по делам ГО и ЧС города Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *