Какие принцы и принцессы живут в Зауралье?

Об этом расскажет фотоконкурс, организованный Управлением записи актов гражданского состояния Курганской области

В целях популяризации деятельности органов записи актов гражданского состояния,
пропаганды и сохранения семейных традиций и ценностей, повышения общественной значимости и статуса материнства, отцовства и детства Управление записи актов гражданского состояния Курганской области организует  фотоконкурс, который проводится в четырех номинациях: «Моя маленькая принцесса»; «Мой маленький принц»; «Ждем Новый год»; «Приз зрительских симпатий».

В конкурсе могут участвовать семьи с детьми до 8 лет в соответствии со следующими возрастными категориями: от месяца до 1 года; от 1 года до 4 лет; от 5 до 8 лет.

Представленные на конкурс фотографии будут оцениваться по следующим критериям: соответствие фотографии номинации; оригинальность идеи и содержание работы; художественный уровень; техника и качество исполнения.

Специально созданная комиссия проводит анализ конкурсных работ и определяет победителей в соответствующих номинациях по каждой возрастной категории большинством голосов от числа присутствующих членов. В номинации «Приз зрительских симпатий» победитель будет определяться голосованием.

Работы на конкурс принимаются до 21 декабря 2014 по адресу: г. Курган, ул. Р. Зорге, д. 48 «Дворец бракосочетания», либо в электронном виде по адресу [email protected], телефон 8 (3522) 45-90-20.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *