В Кургане выступит «Трио Дениса Галушко»

Музыкант представит свой новый проект и исполнит известные композиции

В эту пятницу в Кургане выступит наш земляк Денис Галушко со своим прославленным трио.

Концерт состоится 28 ноября в 19 часов в рестоклубе «Гости».

Денис, сын известного курганского джазмена Сан Саныча Галушко, сам талантливый пианист, одинаково виртуозно играющий и как солист, и как участник ансамбля. Он же автор музыки, которую исполняет. «Трио Дениса Галушко» неоднократно становилось лауреатом всероссийских и международных джазовых фестивалей, оно – обладатель Гран-при конкурса «Усадьба Jazz» (Москва).

В первой части программы прозвучат лучшие произведения из альбомов трио – «Дорога домой», «Меланхолия» и новые авторские композиции Дениса. Во второй части программы Денис Галушко презентует свой новый электронный проект «Jungle City», созданный осенью этого года в Екатеринбурге. «Jungle City» – это электронный дуэт, исполняющий музыку в формате lounge. Коллектив образовался на базе «Трио Дениса Галушко»,

а в его состав входят Денис Галушко (синтезаторы, вокодер) и Артём Иванов (ударные, сэмплер, эффекты). Музыканты известны далеко за пределами Екатеринбурга. Ребят объединяет желание исполнять собственные произведения, а также известные мелодии в собственном «электронном» прочтении.

Специально приглашенный гость вечера – очаровательная Карина Каренян, которая исполнит каверы хитов мировых звезд.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *