В Кургане покажут спектакль «Валентинов день»

julia-menshova-65670810

В нем участвуют знаменитые актеры — Юлия Меньшова, Светлана Пермякова, Константин Юшкевич

В Курганской филармонии 8 декабря будет царить театральная атмосфера. Московские звезды кино и театра Юлия Меньшова, Светлана Пермякова, Константин Юшкевич и Иван Замотаев представят курганским зрителям спектакль «Валентинов день».

Трогательная история Валентина и Валентины —  это история огромной любви и неземной нежности, история длиною в жизнь… Какими стали герои, о чем они мечтали, думали, на что надеялись… Это история о любви женщины к мужчине, о любви, во имя которой можно солгать, оклеветать, умереть… История простая и одновременно очень сложная, история человеческих чувств, эмоций, история жизни.

Спектакль «Валентинов день» поможет зрителям заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое, разбудит даже в самых черствых сердцах теплые и нежные чувства, заставит смеяться каждого в зале. Уморительная Светлана Пермякова, хорошо известная по роли медсестры Любы в сериале «Интерны», очарует публику своей непосредственностью и талантом острохарактерной комедийной актрисы. Романтичная Юлия Меньшова (ныне ставшая успешной телеведущей) добавит лиризма, а мужественный Константин Юшкевич станет объектом женской борьбы за любовь любыми средствами.

Развитие сюжета основано на постоянных переходах из одной ситуации в другую, из одного временного отрезка в другой. Не потеряться в потоке времени поможет зрителю молодой артист, талантливый музыкант Иван Замотаев.

Постановку осуществил известный режиссер Роман Самгин. Ученик Марка Захарова, режиссер московского театра Ленком, он поставил спектакль-жизнь, спектакль-драму, спектакль-праздник, спектакль, не оставляющий равнодушным никого в зале.

Начало спектакля 8 декабря в 18 часов в филармонии.

Фото с сайта rus.delfi.ee.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *