Пенсионный фонд проводит «Единый день открытых дверей»

Для плательщиков страховых взносов подготовлена насыщенная программа

В течение всего рабочего дня специалисты Пенсионного фонда будут проводить консультации и отвечать на интересующие плательщиков вопросы, касающиеся Пенсионного законодательства; расскажут об интерактивных сервисах: «Гостевой компьютер», «Личный кабинет плательщика», «Калькулятор расчета страховых взносов».

Кроме того, в этот день страхователи смогут получить печатные материалы Пенсионного фонда (брошюры, буклеты, памятки), программное обеспечение по подготовке и проверке единой формы отчётности.

В 10.00 и в 15.00 часов состоятся лекции, посвященные изменениям в законодательстве об обязательном пенсионном страховании и о страховых взносах, порядку и срокам предоставления единой формы отчётности, исчислению и уплате страховых взносов самозанятым населением, вступающим в силу с 1 января 2015 года.

Пенсионный фонд и его специалисты ждут плательщиков страховых взносов различных категорий 18 декабря 2014 года с 8.00 и до 17.00  по адресу: ул. 4-я Больничная 10/1.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *