«Реальность фантазии» сыграет для курганцев фьюжн

Концерт известной курганской группы состоится в рестоклубе «Гости»

Рестоклуб «Гости» продолжает радовать курганскую интеллектуальную публику элитарной и изысканной музыкой.

Джазовую тему смелых экспериментов после «Трио Дениса Галушко» подхватит выступление курганской команды «Реальность фантазии», которое состоится в рестоклубе «Гости» (ул. Пичугина, 6) 12 декабря в 19 часов.

Известный курганский квинтет отличается неповторимым стилем и уникальной подачей исполняемого репертуара. Коллектив существует с 1991 года, и в нем набирались опыта многие музыканты нашего города. «Реальность фантазии» является постоянным участником международного джазового фестиваля «Заурал-Джаз», фестивалей живой музыки «Драйв 80-х» и «Середина лета», группа — победитель конкурсов «Серебряный Джокер» в 1997 году и «Арт-Арена» в 2000 году.

Музыка ансамбля оригинальна, так как аранжируется самими музыкантами с учетом особенностей всех инструментов квинтета, а это традиционные  клавишные, гитара, ударные, бас-гитара и, конечно, великолепный вокал Екатерины Лапшиной.

Сегодня мало кто в Кургане может сравниться с «РФ» по яркости исполнения и разнообразию репертуара: джаз-рок, фьюжн, фанк, авторская музыка. Основа репертуара группы — инструментальные версии музыки известных коллективов и исполнителей разных стран, работающих в различных стилях и направлениях. Музыканты исполняют мелодичные и медленные композиции, вокально-инструментальные и динамичные произведения.

Группа «Реальность фантазии» отличается тонким музыкальным вкусом и гарантирует 12 декабря своим слушателям замечательный отдых и отличное настроение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: