Курганцы поделятся новогодними историями

В библиотеке имени В. Маяковского стартует акция-конкурс

Центральная городская библиотека имени В. Маяковского предлагает горожанам поделиться своими необыкновенными новогодними историями или помечтать о чудесах накануне Нового года. Акция-конкурс «Новогодние истории» стартует в преддверии волшебного зимнего праздника, и принять в ней участие могут как взрослые, так и дети.

Свою новогоднюю историю можно придумать, если вам не хватает ярких ощущений и приключений, а можно описать действительно происходившие в жизни события. Объем истории – не больше трех страниц печатного текста, 14 кегль. Приветствуются иллюстрации. Романтичные, смешные, удивительные рассказы и сказки принимаются с 9 по 25 декабря по адресу [email protected] или лично в рекламно-маркетинговой службе ЦГБ имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 41).

Итоги конкурса будут подведены 26 декабря, авторы самых необычных и интересных историй получат подарки. По итогам акции «Новогодние истории» будет выпущен небольшой самиздатовский сборник, с которым познакомятся читатели библиотеки, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *