В Зауралье продолжится мониторинг движения школьных автобусов

На это будет направлено 1,5 млн. рублей

Полтора миллиона рублей будет дополнительно направлено на обеспечение продолжения мониторинга и управления автотранспортными средствами, используемыми при перевозках обучающихся и воспитанников муниципальных и государственных образовательных организаций Курганской области, информирует  пресс-служба губернатора.

Как сообщил на заседании правительства области первый заместитель директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василий Бегма, «деньги выделяются в рамках Государственной программы Курганской области «Внедрение спутниковых навигационных технологий с использованием глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС и других результатов космической деятельности в интересах социально-экономического и инновационного развития Курганской области».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: