Весёлые и находчивые разыграли «Кубок Зауралья»

IMG_0747

В Курганской областной филармонии прошел международный музыкальный фестиваль КВН

В этом году в умении шутить соревновались команды из Кургана, Шадринска, Лебяжья, Екатеринбурга, Первоуральска, Тюмени, Тобольска, Челябинска и Кокшетау (Казахстан).

IMG_0409

Участников поделили на три группы. Те, кто играют в КВН совсем недавно, вошли в ясельную, участники городских, областных чемпионатов, студенческих и региональных Лиг КВН состязались в средней, а команды, которые пробовали свои силы в играх международного союза КВН, составили старшую.

IMG_0610

Выступления  жюри оценивало по следующим критериям: находчивость, юмор, зрелищность, музыкальность и сценический уровень участников.

IMG_0572

По итогам победителями в ясельной группе стала команда  «Сборная менеджеров» из Шадринска, в средней — тюменская команда «Рассказать друзьям». Среди опытных КВНщиков  лучшими стала команда «Театр уральского зрителя» из Челябинска.

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *