Опыт курганской «Новой жизни» востребован на российском уровне

Руководитель этой общественной организации Наталья Семина рассказала о нем на заседании круглого стола в ФСКН РФ

В Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков России прошёл круглый стол на тему «Роль общественных организаций «Матери против наркотиков» в снижении спроса на наркотики в Российской Федерации».

Цель проведения круглого стола — подготовка предложений по формированию системы взаимодействия региональных общественных организаций «Матери против наркотиков», а также рассмотрение вопроса о создании Всероссийской общественной организации «Матери против наркотиков».

В мероприятии приняли участие представители Общественного совета при ФСКН России, председатель Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России», а также представители нескольких региональных общественных организаций «Матери против наркотиков».

Среди приглашенных была и руководитель Курганской региональной общественной организации «Новая жизнь», депутат Курганской городской Думы Наталья Семина, поделившаяся опытом работы своей организации, сообщает пресс-служба УФСКН России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *