В Центре Илизарова открылся детский приемный покой

IMG_2949

Это сделано для того, чтобы разграничить потоки взрослых и маленьких пациентов

В Центре Илизарова стремятся создать дружественную среду для маленьких пациентов и их родителей.

В рамках этого проекта, который реализуется при финансовой поддержке банка ВТБ24, в детском приемном покое появилась игровая зона. В ней есть все для развития мелкой моторики, массажные дорожки — на них можно отдохнуть, походить без обуви. Зона ожидания оборудована мягкой мебелью, телевизором.

IMG_2978

В кабинете педиатра создан максимальный комфорт для малышей и мам. Яркие ростомеры ручной работы, напольные весы с детской тематикой – лишь часть дружественной среды для пациентов.

Второй шаг – «раскрасить» медицинскую одежду врачей и медсестер, исключить привычные для больниц белые цвета и тем самым достичь главной цели: 0% страха, 0% боли и 100 % успеха, сообщает служба маркетинга РНЦ «ВТО».

IMG_2998

В штате Центра Илизарова трудятся три педиатра. Педиатрическая служба в рамках приемного покоя была организована в мае 2011 года. Цель создания детского приемного покоя — разграничить потоки взрослых и маленьких пациентов.

В Центр Илизарова ежедневно поступает до 20 детей, а в 2015 году ожидается увеличение их числа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *