В Кургане подвели итоги региональной премии общественного признания «Время успеха»

IMG_2939

Названы победители в шести номинациях

Главная  цель региональной премии общественного признания «Время успеха- 2014»- это оценка социальной, культурной и общественно-деловой жизни Зауралья в уходящем году.  Победители определяются путём открытого всенародного голосования на сайте информационного агентства KURGAN.RU.

В итоге в номинации «Профессионал года» победила старшая акушерка родового отделения Курганского областного перинатального центра Наталья Баева. «Рекорд года» установила десятилетняя курганская теннисистка Яна Туманова, которая одержала победу на Рождественском кубке в Лос-Анджелесе. В номинации «Грация года» лучшей стала юная участница Международного фестиваля красоты и таланта «The Prince & Princess Universe 2014» Каролина Коваленко.

В номинации «Талант года»  победу одержали сразу две участницы — серебряный призер Чемпионата мира по изобразительному искусству в США Кристина Черемных и пианистка Анастасия Бессонова, которая постоянно становится лауреатом музыкальных конкурсах. Лучшим бизнес-проектом в номинации «Достижение года» стал магазин-салон «Умный дом».

Номинация «Доброе дело» была посвящена общественным инициативам. В ней победу одержал социальный проект «Сдай кровь — подари жизнь», идея которого принадлежит преподавателю Курганского медколледжа Натальи Кучиной.

Лауреатов премии «Время успеха» поздравил глава города Кургана Сергей Руденко.

— Эта премия замечательна  тем, что её победителей выбирают курганцы. Им со стороны виднее, чьи победы и свершения прославляют родной город. Лауреатам я желаю не останавливаться на достигнутом, — сказал  Сергей Владимирович.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *