В Кургане прошла торжественная церемония имянаречения 5000 малыша

1585=

«Юбилейным» ребенком стал Ярослав, сын нашей коллеги Дарьи Ильиных

В Курганском ЗАГСе проведена торжественная церемония имянаречения 5000 малыша, сообщает главный специалист отдела ЗАГС по городу Кургану Елена Илолова. «Юбилейным» младенцем 2014 -го года стал первенец Александра и Дарьи Ильиных, родившийся 2 декабря 2014 года. Мальчика назвали Ярославом.

В торжественной обстановке сотрудники городского ЗАГСа вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также подарки, цветы и памятную медаль «Родившемуся в Зауралье».

Поздравляя Александра и Дарью, сотрудники ЗАГСа пожелали им стать родителями еще не один раз, а также «насладиться первой улыбкой, первым шагом и первым словом их малыша. Пусть Ярослав растет здоровым, сильным, умным и счастливым; пусть в его жизни проблем будет меньше, а радостных открытий и приятных сюрпризов – побольше».

Нам особенно приятно присоединиться к этим замечательным пожеланиям, потому что Дарья – наша коллега.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *