В Кургане судебные приставы организовали детский праздник

Они поздравили воспитанников школы-интерната с Новым годом

В преддверии новогодних праздников судебные приставы подготовили для ребят из школы-интерната № 25 подарки и поздравления. Дед Мороз и Снегурочка, а также настоящая волшебница, умеющая творить чудеса стали главными героями праздника, организованного для учащихся младших классов.

Воспитанники этого учреждения — подшефные судебных приставов. Первый раз сотрудники Службы побывали в школе-интернате накануне 1 сентября этого года, чтобы поздравить детей с новым учебным годом и подарить школьные принадлежности. Теперь для встречи выдался новый хороший повод.

Ребята отгадывали загадки, пели песни, рассказывали новогодние стихи, участвовали в магических превращениях.

Дети искренне удивлялись чудесам, которые приготовила для них волшебница. А в завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка  пожелали ребятам праздничного настроения, новогодних чудес и исполнения желаний, все дети получили призы и сладкие подарки.

Помимо новогоднего поздравления судебные приставы привезли ребятам книги, одежду и игрушки, собранные заботливыми руками сотрудников Службы, — рассказали в УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *