Курганцы встретят Новый год по-спортивному

31 декабря в полночь состоится праздничный забег

Жителей и гостей города приглашают поучаствовать в пробеге, который организует мясокомбинат «Велес». Он пройдет в нашем городе уже во второй раз.

Регистрация участников начнется в 10 часов вечера, а сам забег стартует в 23.55. Для подготовки к старту отведен холл культурного центра «Россия». На финише всех участников будет встречать Дед Мороз со Снегурочкой, затем атлеты смогут угоститься горячим чаем и продукцией мясокомбината. Отметим, год назад в новогоднем забеге приняли участие более тысячи человек.

По окончании забега курганцы смогут уехать домой на автобусах. От центральной площади будут организованы спецрейсы общественного транспорта по маршрутам «Площадь — 1 микрорайон  Заозёрного», «Площадь — Аэропорт» и «Площадь — микрорайон Энергетиков». Посадка — около здания, расположенного по ул. Гоголя, 61

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *