Курганская библиотека собирает армейские альбомы

«Маяковка» готовит выставку к 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества Центральная городская библиотека имени В. Маяковского начинает подготовку к выставке «Армейский альбом». Как отмечают в пресс-службе МБУК «Библиотечная информационная система города Кургана», чтобы экспозиция получилась необычной, необходима помощь горожан.

Вы служили в армии? У вас есть красиво оформленный альбом, сохранились форма, предметы армейского быта? Приносите все это, и, в первую очередь, альбомы, в Маяковку (ул. Пролетарская, 41), в отдел периодических изданий. Время работы с 10.00 до 19.00 по будням, кроме четверга (выходной), с 11.00 до 18.00 – в субботу и воскресенье.

Организаторы гарантируют, что альбомы будут возвращены владельцам в целости и сохранности. А всех, кто помог подготовить выставку, пригласят на праздничную встречу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *