Главный судебный пристав Зауралья Иван Зубов встретился с журналистами

IMG_2471

Он поблагодарил СМИ за плодотворное сотрудничество и профессионализм

Сегодня главный судебный пристав Зауралья Иван Зубов провел традиционный прием журналистов и руководителей средств массовой информации, которые наиболее активно и объективно освещали деятельность судебных приставов в 2014 году. Прием приурочен к Дню российской печати.

По итогам прошедшего года в номинации «Областные и городские печатные СМИ» пальма первенства у городской газеты «Курган и курганцы» и интернет-сайта kikonline.ru. Также  благодарностями и наградами отмечены областная общественно-политическая газета «Новый мир» и интернет-сайт «Зауралонлайн», Куртамышская районная газета «Куртамышская нива», газета «Вперед» Лебяжьевского района и «Далматовский вестник» Далматовского района, ИА «Курган.ру», ГТРК «Курган», областное радио, радио «За облаками» и «Гриф-медиа».

Руководитель УФССП России по Курганской области Иван Зубов поблагодарил  журналистов за многолетнее сотрудничество и содействие в проведении мероприятий по увековечиванию памяти Михаила Малинникова, судебного пристава, погибшего при исполнении служебного долга. Среди них корреспондент «КиК» Наталья Пичурина, а также наши коллеги Павел Овсянников, Игорь Меркулов, Галина Абрамова, Валентина Пичурина.

IMG_2496

Валентине Целоусовой, заместителю редактора областной газеты «Новый мир» и Тамаре Андроновой, начальнику службы радиовещания КГТРК «Курган», члену общественного совета Службы судебных приставов были вручены Благодарственные письма ФССП России за подписью главного судебного пристава России Артура Парфенчикова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *