В Кургане пройдет День правовой культуры

В библиотеке имени В. Маяковского бесплатно проконсультируют по юридическим вопросам

Горожан ждут 30 января в Центре социально-деловой информации Центральной городской библиотеки имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 39) на День правовой культуры.

В 12 часов курганцев приглашают посетить экскурсию по порталу www.gosuslugi.ru. Практикум «Источники правовой информации» и презентация «Правовые базы данных» начнутся в 13 часов. В 11 и 14 часов пройдет информчас «Как получить бесплатную юридическую помощь». Вход на все мероприятия свободный.

Кроме того, в День правовой культуры можно получить бесплатную консультацию юриста, совершить виртуальное путешествие по юридическим сайтам и сделать заявку на индивидуальное информирование по социально-правовым вопросам, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

В библиотеке подготовлена информационная выставка, диски, буклеты, будет проведена правовая викторина. Справки по телефону 23-28-20.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *