Зауральцы смогут спросить про капитальный ремонт

В правительстве области пройдет «горячая телефонная линия»  

С января этого года в Единых квитанциях появилась новая строка – начисления на капитальный ремонт. Минимальный тариф, установленный в Курганской области, — 6 рублей 97 копеек за квадратный метр жилой площади. Платить взносы на капитальный ремонт зауральцы будут ежемесячно.

28 января с 16.00-17.30 в правительстве Курганской области пройдет «горячая» линия по теме «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах». На вопросы зауральцев ответит заместитель губернатора – директор департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Нияз Марсович Юсупов. Телефон «горячей линии» 8 (3522) 42-91-91.

В пресс-службе главы Зауралья отмечают, что общение населения с руководителем будет проходить в присутствии прессы, чтобы через средства массовой информации давать разъяснения на вопросы, которые часто волнуют не только дозвонившихся, но и большинство жителей области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: