Курганских предпринимателей приглашают на семинар

Его тема: «Изменения в законодательстве для малого бизнеса в 2015 году»

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана приглашает предпринимателей города Кургана принять участие в семинаре «Изменения в законодательстве для малого бизнеса в 2015 году», который состоится 30 января 2015 года в 14.00 часов в Администрации города Кургана (малый зал, 1 этаж).

Цель семинара – проинформировать о ряде важных поправок в законодательство, которые повлияют на работу малого бизнеса. К рассмотрению планируются следующие вопросы:

— трудовое право в 2015 году: изменения в сфере административной ответственности за нарушения требований трудового законодательства (ответственность за уклонение от заключения трудового договора, увеличение срока давности привлечения к ответственности), минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в 2015 году;

— налоговая система в 2015 году: Федеральный закон от 29 декабря 2014 г. № 477 – ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» («налоговые каникулы» для малого бизнеса), документооборот с налоговым органом, обзор изменений для всех режимов налогообложения;

— страховые взносы в Пенсионный фонд РФ в 2015 году: тарифы и льготы, факторы, которые влияют на размер пенсии.

Для участия в семинаре приглашены специалисты Управления Пенсионного фонда РФ в городе Кургане, Государственной Инспекции труда в Курганской области, ИФНС России по городу Кургану.

Участие в семинаре — бесплатное.

Как отметили в пресс-службе городской администрации, получить дополнительную информацию по вопросам участия в семинаре можно по адресу: г. Курган, пл. им. Ленина, каб. 226, контактный телефон 46-06-69, e-mail: [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: