В двух районах Кургана в субботу не будет воды

Коммунальщики запланировали работы в Восточном поселке и около Дома быта

Специалисты «Водного союза» заменят запорную арматуру в центре и устранят порыв водопровода в Восточном.

Чтобы минимизировать неудобства, связанные с отсутствием воды, руководство компании приняло решение провести масштабные ремонты в субботу, когда большинство социальных учреждений находятся на выходном. Помимо того, от оперативности выполнения этих мероприятий зависит водоснабжение двух крупных районов города.

31 января бригады «Водного союза» установят новую задвижку диаметром 200 мм около Дома быта. С 9 до 21 часа потребуется ограничить водоснабжение домов по Р. Зорге (№15, 46), 1 Мая (№6, 8 и №11-21/1, нечетные), К. Мяготина (№54, 56, 56а, 60а, 62б, 75, 77, 79, 81), Свердлова (№38), Войкова (№24). Также под отключение попадут детский сад №39, школа №22, теплопункты №32, 57, 58, 80.

В Восточном в это же время подача воды будет остановлена в зданиях по Гагарина (№7-33, нечетные), детском саду №47, школе №34, котельных №17, 26, а также домах по улицам Ломоносова, Челябинская, Декабристов, Гайдара (до Крутикова) и бульвару Мира.

После окончания ремонтных работ водоснабжение потребителей будет восстановлено в полном объеме, отметили в пресс-службе компании.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: