В Кургане стартует традиционный фестиваль молодых семей

В этом году он станет юбилейным

В День всех влюбленных, 14 февраля, стартует юбилейный – пятый — городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана».

По информации МБУ «Курганский Дом молодежи», фестиваль будет проходить до 12 марта. К участию в нем приглашаются молодые супруги (возраст каждого не должен превышать 35-ти лет), зарегистрированные по месту жительства в городе Кургане.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в программе фестиваля – соревнования по боулингу, турниры по настольным и подвижным играм, кулинарный поединок и творческий конкурс. Самые яркие, романтичные, находчивые и креативные пары будут отмечены дипломами и памятными подарками. Победителям достанутся главные призы – премия в размере 30 000 рублей и право на участие в областном этапе Всероссийского фестиваля клубов молодых семей.

Подать заявку на участие можно до 14 февраля по электронной почте: [email protected] (в теме письма необходимо указать: «Заявка на участие в фестивале молодых семей»). Также анкеты принимаются по адресу: ул. К. Маркса, 40, каб. 2 и по факсу 41-39-54.

Более подробную информацию можно получить по телефону 46-24-55.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *