В Кургане пройдет сельскохозяйственная ярмарка

632074=

Здесь можно будет приобрести продукцию местных производителей

В целях обеспечения населения продукцией местного производства 14 февраля в микрорайоне Заозерный на территории у супермаркета «Райт» администрация города Кургана проводит специализированную сельскохозяйственную ярмарку «выходного дня». Она будет работать с 10.00 до 16.00.

В ярмарке примут участие местные сельхозпроизводители, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства.

Как отмечают в городском департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли, при наличии документов, подтверждающих качество и безопасность продукции, на ярмарке можно будет реализовать молочную и мясную продукцию, рыбу, мясо птицы и мед. Кроме того, здесь будет представлена овощная продукция курганских сельхозпроизводителей.

По вопросам проведения ярмарки можно обратиться в департамент экономического развития, предпринимательства и торговли по телефонам: 42-12-80, 46-04-07.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: