В Зауралье утверждена стоимость путевок в детские оздоровительные лагеря

Она останется на уровне 2014 года

В 2015 году утвержденная стоимость детских путевок, приобретаемых за счет средств областного бюджета, в загородные и санаторные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Зауралья, останется на уровне 2014 года. Соответствующее решение было принято на заседании регионального правительства Курганской области, сообщает пресс-служба главы региона.

Так, цена путевки в загородный лагерь в период с июня по август текущего года составит 9072 рубля; с января по май и с сентября по декабрь — 3206 рублей. В санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия — 17388 рублей и 18291 рубль соответственно.

На частичную оплату питания в лагерях дневного пребывания за счет средств областного бюджета будет выделено 67 рублей в день на одного ребенка.

Эти цены являются расчетными и необходимы для установления максимальной цены процедур закупа путевок за счет средств региона и для определения размера субсидий на отдых и оздоровление муниципальным районам и городским округам.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: