Зауральцы осаждают подразделения МФЦ

Только за январь нашим землякам оказано почти 10 тысяч услуг

В многофункционально центре подведены итоги первого месяца 2015 года. Общее количество государственных и муниципальных услуг, предоставленных городскими и районными отделами ГБУ «МФЦ» превысило 9,5 тысяч. На статистике отразились праздничные нерабочие дни. Курганский городской отдел №1 с начала года предоставил  свыше 6,7 тысяч, Шадринский — 992, Варгашинский — 256, Шатровский — 336 государственных и муниципальных услуг.

В общее количество статотчетности вошли и вновь открывшиеся отделы МФЦ,  действующие под новым брендом «Мои документы». Так, городской отдел № 2, расположенный в ТРЦ «РИО» уже принял более 600 заявлений на выдачу государственных документов и провел более 200 консультаций при личном обращении граждан.

Сотрудники Белозерского отдела также активно начали свою работу с заявителями: предоставлено 195 услуг, более 20 консультаций проведено при личном обращении граждан.

Первые заявители пришли и в Сафакулевский центр государственных и муниципальных услуг: более 30 услуг предоставлено в январе, более 20 консультаций проведено специалистами отдела.

Напряженным выдался первый месяц текущего года для сотрудников call-центра: за 18 рабочих дней января специалисты отдела телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ» приняли  около 6 тысяч звонков от зауральцев.

Более 500 услуг предоставлено в отделе регистра универсальной электронной карты.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *