В Кургане вновь развернется ярмарка «выходного дня»

Продавцы и покупатели встретятся около супермаркета «Райт»

По субботам, начиная с 14 февраля, на территории у супермаркета «Райт» во 2 микрорайоне Заозерного, в районе здания №17, в целях обеспечения населения города Кургана продукцией местного производства проводится специализированная сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня».

Здесь можно приобрести молочные мясны продукцию, мясные полуфабрикаты, свежую рыбу, мясо птицы (гуси, утки, куры), мясо кролика, мед, хлеб и хлебобулочные изделия, овощную продукцию по ценам от производителей. Все товары имеют сертификаты качества и безопасности.

По информации пресс-службы городской администрации, в прошлую субботу на ярмарке продукцию собственного производства представили 18 сельхозорганизаций, граждан, ведущих крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, из Кургана, Кетовского, Варгашинского, Половинского, Звериноголовского, Юргамышского, Куртамышского, Катайского, Мишкинского и Шумихинского районов.

Режим работы ярмарки – с 10.00 до 16.00.

Площадка у супермаркета «Райт» имеет удобные подъездные пути, парковку для большого количества автотранспорта.

До места проведения ярмарки (ост. Культурный центр «Современник») можно добраться из любого района города на автобусах №17, 31, 32, 33, 36, 301, 304, 309, 311, 316, 318, 328, 331, 366, 371, 388, 391, 403, троллейбусе №4.
По вопросам проведения ярмарки можно обратиться в Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли по телефонам 42-12-80, 46-04-07.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: