В Кургане пройдет «Гала-концерт трех трубадуров»

трубадуры=

Накануне женского праздника они споют «Песни о любви всех времен»

Что может быть лучшим поздравлением для женщин в самый любимый праздник весны? Конечно, признание в любви! А если для прекрасных дам его пропоют на три разных восхитительных голоса настоящие трубадуры, истинные рыцари, то сердца красавиц будут покорены таким сногсшибательным подарком.

Поздравить всех курганских женщин от лица сильной половины человечества берутся звезды мирового оперного искусства, ведущие солисты лучших оперных театров мира — Владимир Целебровский (баритон), Денис Седов (бас) и Георг Эннарис (тенор).

Выступление трех трубадуров в курганской филармонии 6 марта организует Благотворительный фонд творческих инициатив «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе, чьи концерты пользуются большим успехом и у мировой публики, и у курганских слушателей. Количество позитива, улыбок и теплой атмосферы любви и взаимного обожания между артистами и зрителями на этих концертах откровенно зашкаливает.

Самые голосистые мужчины страны и мира дарят концерт, составленный из неувядающих и вечно юных мелодий. Романтика и светлая грусть красивых мелодий великолепно сочетаются с изысканным юмором и взаимным подшучиванием певцов друг над другом.

Безукоризненная элегантность и роскошь голосов ведущих солистов оперных театров мира обещают сделать этот праздник царским торжеством. Лирика и пафос, трагедия и юмор – составляющие этого неординарного концерта, который составлен из шедевров классической, камерной и эстрадной музыки.

В программе прозвучат самые популярные арии из опер и оперетт, романсы, русские и неаполитанские песни, популярные мелодии советской и зарубежной эстрады.

На одной сцене соберутся звезды мирового оперного Олимпа, ведущие солисты лучших оперных театров мира, которым рукоплещут страны и континенты! На протяжении ряда лет они неизменно покоряют своим голосом и талантом публику, поднимая на недосягаемую высоту знамя исполнительского искусства, выступая с грандиозным успехом по всему миру в лучших концертных залах планеты.

Владимир Целебровский — заслуженный артист Республики Карелия – солист Мариинского театра, принимал участие в оперных постановках на Кипре, активно участвует в концертах и фестивалях в России и Европе.

Георг Эннарис — солист театра «Колон» (Буэнос-Айрес, Аргентина), оперного театра Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Денис Седов  (бас) – солист «Метрополитен-опера» (США), «Ла Скала» (Италия), «Королевской оперы Ковент-Гарден» (Великобритания), «Лисео» (Испания), «Колон» (Аргентина) и других крупнейших оперных театров мира. Сотрудничает с известнейшими дирижерами и оркестрами, принимал участие в нескольких мировых оперных премьерах.

«Гала-концерт трех трубадуров» с программой «Песни о любви всех времен» состоится 6 марта в 18 часов в областной филармонии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: