В Кургане выбрали «Лидера 21 века»

DSC_0761

За победу боролись 33 человека

Во Дворце детского (юношеского) творчества прошел городской конкурс «Лидер XXI — 2015». На заочном этапе участники писали эссе на тему «Я и моя комната» и готовили социальный проект, на отборочном попробовали свои силы в деловой игре.

lidery_konkurs

В итоге из 33 человек до финала дошли только 20.

DSC_1010

В последний конкурсный день активисты  презентовали социально-значимые проекты, участвовали дискуссии на тему, как лучше организовать работу Совета старшеклассников, разрабатывали социальную акцию, посвященную году литературы.

DSC_0968

В номинации «Лидеры ученического самоуправления» в возрасте от 14 до 15 лет победила Елена Пермякова, в возрасте от 16 до 18 лет — Мария Щербакова. Лидерами школьных и городских общественных объединений, областных и всероссийских детских и молодежных общественных объединений, действующих на территории города Кургана стали Ксения Лушникова и Ульяна Ромазанова. В номинации «Лидер студенческого объединения вуза/ссуза» в возрасте от 14 до 25 лет  лучше всех была Татьяна Золотухина, сообщили нам во Дворце детского (юношеского) творчества.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *