В Кургане пройдет концерт «Солнечных бардов»

Одновременно в КЦ «Курган» пройдет эко-ярмарка

В КЦ «Курган» (ул. Конституции, 60) 6 марта в 18 часов состоится концерт «Солнечных бардов» под патриотичным названием «Моя цветущая Родина». «Солнечные барды» — это самые позитивные исполнители, дарящие людям песни о любви, добре и мире. В Кургане они в разных составах выступали несколько лет подряд и очень полюбились местной публике.

В этот раз перед курганцами выступят Сергей Короленко и Олеся Ладная, группа «Аура Мира». Они исполнят песни собственного сочинения. Откроет  концерт детский коллектив «Лучик». Более двух часов артисты будут дарить солнечную и теплую атмосферу радости и красивых мелодий. Концерт состоится в рамках проекта «Родной мир».

Кроме того, с 17 часов в КЦ «Курган» начнется  ярмарка-выставка товаров народного промысла, эко-продукции, русской литературы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *