Кутюрье для Барби

Кукла2=

Елена Панкратьева знает, как добавить красоты в нашу жизнь   

У Елены Панкратьевой никогда не возникает проблем с подарками для своих родных и близких. Ведь для них лучший подарок ― это подарок, сделанный ее руками! Невероятно красивые вещи, которые создает эта девушка будничными вечерами после работы, завораживают и притягивают взгляд. Глядя на такую красоту, еще раз убеждаешься: наши женщины удивительны! Они не только способны освоить любые профессии, справиться с любой, даже самой сложной жизненной задачей, но и сохранить свое главное предназначение ― уметь видеть, ценить и создавать красоту!

Елена Панкратьева прикладным творчеством занимается с детства и постоянно находится в поиске нового хобби – изготовление картин из соломки, вязание, различные поделки. Новое необычное увлечение появилось у девушки чуть больше года назад – она одевает кукол Барби.

Кукла1

В таких нарядах прямиком можно и на парижский подиум. Нежные, воздушные платья, расшитые потрясающими цветами, где каждая складка, каждый лепесток – результат кропотливой работы. Основной материал поделки – гофрированная бумага. Материал хоть и плотный, но работать с ним нелегко, здесь нужна большая аккуратность.

На изготовление одного наряда уходит около двух дней. Результат же всегда превосходит любые ожидания.

кукла3

— Сначала я делала кукол в подарок друзьям и знакомым, позже мне посоветовали поучаствовать в выставках, так в прошлом году я оказалась на выставке в Тюмени, – рассказывает Елена. — С такими поделками нас было всего двое, что очень приятно, остальные в основном привезли букеты, тканевых кукол, украшения.

Интересно, что прикладное творчество не единственное хобби этой эффектной блондинки. Елена увлекается спортом, в следующем году даже строит планы на участие в соревнованиях по бодифитнесу. Но самым главным своим делом девушка считает воспитание сына. В свои семь лет мальчик ведет не менее активную жизнь, чем его мама, каждый его день расписан по минутам.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *