Офицеры зауральского наркоконтроля соревнуются в галантности

Они в массовом порядке поздравили сотрудниц УФСКН с Международным женским днём

С приятного сюрприза начался сегодняшний день для сотрудниц управления ФСКН по Курганской области. При входе в здание каждую из них встречали с улыбками, поцелуями, цветами, подарками их коллеги-мужчины. Атмосферу праздника создавала мелодичная музыка, украшенное фойе, красивые слова пожеланий, произносимые ведущим от имени всего мужского коллектива управления.

— Действительно, очень приятно, когда с утра получаешь столько внимания. Это такой мощный заряд положительной энергии, позитивного настроения. Молодцы наши мужчины — настоящие офицеры! – Говорят дамы из наркоконтроля.

Ну а господа офицеры признаются, что в будничной круговерти бывают скупы на слова восхищения своими коллегами, которые, несмотря на серьезность, сложность и ответственность выполняемых ими задач, остаются милыми, добрыми и привлекательными женщинами.

К слову, около 20 женщин в курганском наркоконтроле носят на своих хрупких плечах офицерские погоны, одна из них даже полковничьи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *