Жительниц Кургана поздравили с Международным женским днём

IMG_6040=

В Городском доме народного творчества состоялся праздник для жительниц поселка Восточный

На мероприятии собрались участницы Великой Отечественной войны, труженицы тыла, матери воинов, погибших в Афганистане.

Праздник  организовали депутаты Курганской  Гордумы Наталья Семина, Сергей Руденко, Виктор Дударев и  депутат Курганской областной Думы Константин Гладковский.

— Милые наши женщины! Мы поздравляем вас с этим замечательным  первым весенним праздником. Знаем, с какими трудностями вам приходилось сталкиваться в жизни, но вы всегда с достоинством справляетесь со сложностями. В этот весенний день желаем вам успехов, удачи, здоровья, счастья, — поздравили представительниц прекрасного пола народные избранники.

IMG_6077=

Самым торжественным моментом праздника стало награждение юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» участницы боевых сражений 95-летней Евгении Алексеевой и тружениц тыла.

IMG_6109=

На сцене Городского дома народного творчества  творческие коллективы показали танцевальные и музыкальные номера. Депутат  Курганской городской Думы Сергей Викторович Руденко для прекрасных дам исполнил песню «Я люблю тебя до слез». В конце праздника всем женщинам  преподнесли в подарок цветы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *