В курганском Парке Победы развернётся Галерея Памяти

Ведётся приём заявок на размещение на стендах портретов участников Великой Отечественной войны

К 70-летию Победы в Кургане откроют Галерею Памяти. Она будет установлена в Парке Победы в рамках проекта «Открытый мир», направленного на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.

Организаторами проекта являются Администрация города Кургана и компания «Мобильные ТелеСистемы». В настоящее время ведётся приём заявок на размещение портретов участников Великой Отечественной войны на стендах Галереи Памяти. Фотографии принимаются до 10 апреля в рабочие дни с 14.00 до 17.00 в магазине-салоне МТС (ул. Ленина, 6, 2 этаж).

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, торжественное открытие Галереи Памяти планируется в День Победы — 9 мая.

Уважаемые жители города! Всех, кто принес фотографии в редакцию «Курган и курганцы», просим повторно обратиться в офис МТС по указанному выше адресу для заполнения анкеты. Телефон для справок 45-84-31 (приемная «КиК»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *