Библиотека приглашает на молочную дегустацию

В библиотеке имени В. Маяковского состоится встреча «Молоко Зауралья. Время вопросов»

Традиционно в марте в Центре социально-деловой информации ЦГБ имени В. Маяковского проводятся встречи, посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей. В 2015 году он проходит под девизом «Сфокусируем права потребителей на здоровом питании».

18 марта в 14 часов состоится встреча «Молоко Зауралья. Время вопросов». Центральная городская библиотека имени В. Маяковского совместно с управлением Роспотребнадзора по Курганской области и клубом «Зауральское качество» приглашает курганцев встретиться с местными производителями молока. На встрече пройдет дегустация продукции.

Кроме того, Неделя потребителя позволит горожанам по-новому взглянуть и на фонды Маяковки, узнав много интересного о здоровом питании. В Центре социально-деловой информации (ул. Пролетарская, 39), а также в отделе отраслевой литературы и в отделе периодических изданий (ул. Пролетарская, 41) уже работают тематические книжно-журнальные выставки, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Телефон для справок 23-28-20.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *