Зауральские полицейские успели провести соревнования по полиатлону

Снежный покров еще позволил им посостязаться в беге на лыжах

13 марта управление вневедомственной охраны УМВД России по Курганской области организовало проведение первенства по зимнему полиатлону среди своих филиалов.

В соревнованиях приняли участие 17 команд, из них 1 команда областного управления вневедомственной охраны, 6 команд ОВО г. Кургана и 10 — подразделений вневедомственной охраны области.

Участникам полиатлона пришлось выполнить упражнение по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров по спортивной мишени (10 выстрелов), подтянуться на перекладине наибольшее количество раз за 4 минуты и пробежать на лыжах дистанцию в 5 километров.

По результатам соревнований третье место в командном зачете завоевали Александр Попов и Сергей Дружинин – команда ОВО р. п. Каргаполье. Второе место досталось Сергею Балдабекову и Виталию Сигову — сотрудникам полиции вневедомственной охраны г. Шадринска.

Ну а на первую ступеньку пьедестала почета поднялась команда полицейских отдела вневедомственной охраны г. Кургана  в составе Ольги Осиповой и Сергея Роля.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *