Курганский Дворец бракосочетания приглашает будущих молодоженов

В ближайшую субботу здесь состоится «день открытых дверей»

Молодые пары, планирующие в скором времени заключить брак, 28 марта 2015 года в 17.00 часов приглашают во Дворец бракосочетания города Кургана на «день открытых дверей», сообщает ведущий специалист отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану Светлана Повтор.

Специалисты Управления записи актов гражданского состояния Курганской области проведут экскурсию по залам, предназначенным для государственной регистрации  брака; подробно расскажут о порядке регистрации брака. Также пары проконсультируют по вопросам, связанным с подачей заявления на регистрацию брака, предварительным бронированием времени бракосочетания через веб — сервис Управления, переносом даты регистрации брака, подготовкой, организацией и проведением свадебного торжества; познакомят непосредственно с порядком проведения церемонии регистрации брака.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *