Курганцев протестируют на готовность к семейной жизни

В библиотеке имени В. Маяковского расскажут о гарантиях для молодых семей

«Молодая семья. Социальные гарантии» — тема Дня правовой культуры, который состоится 27 марта в Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 39). Центр социально-деловой информации приглашает горожан посетить несколько встреч в течение дня.

В 11.00 начнется презентация «Правовые базы данных». Тест-игра «Готовы ли Вы к семейной жизни» состоится в 12.30 и в 15.30. В 13.00 пройдет диалог со специалистом «Молодая семья. Социальные гарантии». В разговоре примут участие специалисты Управления ПФР г. Кургана, КИЖК, Центра социальной защиты семьи и детей, Управления социальной защиты населения г. Кургана.

Курганцы смогут также получить бесплатную консультацию юриста; совершить виртуальное путешествие по юридическим сайтам, порталу госуслуг www.gosuslugi.ru; сделать заявку на индивидуальное информирование по социально-правовым вопросам, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *