В Кургане продолжается проект Центра Илизарова «Движение без ограничений»

Он получил резонанс не только в Зауралье, но и в других регионах России

В Кургане прошла «горячая линия» по вопросам протезирования и ортезирования. На телефонные звонки жителей России отвечал заведующий отделением №14 Центра Илизарова, доктор медицинских наук Александр Корюков.

Пяти дозвонившимся с утраченными нижними и верхними конечностями (культями ног, пальцев, плеча)  была рекомендована операция по протезированию; двое отправлены на консультацию в другие отделения Центра.

По словам врачей-травматологов, акция получила резонанс не только в районах Курганской области, но и в других регионах России, сообщает служба маркетинга РНЦ.

Социальный проект помощи людям с утраченными конечностями «Движение без ограничений» продолжается. В ходе акции будут отобраны пациенты для дальнейшего бесплатного лечения на базе Центра Илизарова. Прием ведется без направлений.

Записаться на консультацию можно по телефонам: 8 (3522) 45-41-71; 8-919-580-36-62; 8 (3522) 23-05-49.

При себе необходимо иметь: полис, паспорт, СНИЛС и желательно рентгеновские снимки.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *